ТОП Турниры
Показать больше
Чорли

Чорли

Англия
Англия
Футбольный клуб Чорли - полупрофессиональный футольный клуб, основанный в Чорли, Ланкашир, Англия ...
Показать больше

Чорли Последние результаты

З 25/04/26 07:30
Чорли Чорли Уорксоп Таун Уорксоп Таун
2 1
З 18/04/26 10:00
Кингс Линн Таун Кингс Линн Таун Чорли Чорли
1 1
З 11/04/26 10:00
Чорли Чорли Курзон Аштон Курзон Аштон
0 1
З 06/04/26 10:00
Марине Марине Чорли Чорли
2 1
З 03/04/26 10:00
Чорли Чорли АФК Файлд АФК Файлд 2
2 0
З 31/03/26 14:45
Олфретон Таун Олфретон Таун Чорли Чорли
1 0
З 28/03/26 11:00
Скарборо Атлетик Скарборо Атлетик Чорли Чорли
0 0
З 21/03/26 11:00
Оксфорд Сити Оксфорд Сити Чорли Чорли
2 0
З 17/03/26 15:45
Чорли Чорли Киддерминстер Харриерс Киддерминстер Харриерс
2 1
З 14/03/26 11:00
Чорли Чорли Бакстон Бакстон
1 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
23
11
5
7
39:27
+12
38
1.65
Выездная форма
23
4
7
12
27:38
-11
19
0.83
Общая форма
46
15
12
19
66:65
+1
57
1.24
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
23
8
9
6
18:16
+2
33
1.43
Выездная форма
23
3
8
12
10:19
-9
17
0.74
Общая форма
46
11
17
18
28:35
-7
50
1.09
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
23
7
12
4
21:11
+10
33
1.43
Выездная форма
23
6
8
9
17:19
-2
26
1.13
Общая форма
46
13
20
13
38:30
+8
59
1.28

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.43
1.70
1.17
Минуты / забитые голы
63
53
77
Больше 0.5
68%
74%
61%
Больше 1.5
44%
53%
35%
Больше 2.5
24%
31%
18%
Забил в обоих таймах
29%
35%
22%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
33%
27%
40%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.61
0.78
0.43
Забито в 1Т
48%
66%
31%
Не удалось забить 1Т
53%
35%
70%
1Т Забитые голы
28
18
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.83
0.91
0.74
Забито в 2Т
48%
44%
53%
Не удалось забить 2Т
53%
57%
48%
2Т Забитые голы
38
21
17

Чорли забивает гол каждые 63 минут в Национальная Лига Север

Чорли забивает в среднем 1.43 голов за игру

Чорли — первая команда, забившая гол в 0% во время Национальная Лига Север

Чорли не удается забить в 33% в Национальная Лига Север

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.41
1.17
1.65
Минуты / пропущенный гол
64’
77’
54’
Сухие матчи %
14%
22%
5%
Больше 0.5
87%
79%
96%
Больше 1.5
46%
35%
57%
Больше 2.5
9%
5%
14%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.76
0.70
0.83
Cухой матч 1Т
19%
11%
8%
1h goals conceded
35
16
19
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.65
0.48
0.83
Cухой матч 2Т
23%
14%
9%
2Т Пропущенные голы
30
11
19

Чорли пропускает гол каждые 64 минут в Национальная Лига Север

Чорли пропускает в среднем 1.41 голов за игру

Чорли добивается 14% игр без пропущенных голов в Национальная Лига Север

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.85
2.87
2.83
Больше 0.5
96%
96%
96%
Больше 1.5
77%
74%
79%
Больше 2.5
53%
57%
48%
Больше 3.5
33%
31%
35%
Больше 4.5
20%
18%
22%
Больше 5.5
9%
14%
5%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
5%
5%
5%
Меньше 1.5
24%
27%
22%
Меньше 2.5
48%
44%
53%
Меньше 3.5
68%
70%
66%
Меньше 4.5
81%
83%
79%
Меньше 5.5
92%
87%
96%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.37
1.48
1.26
Больше 0.5 1Т
83%
87%
79%
Больше 1.5 1Т
35%
40%
31%
Больше 2.5 1Т
14%
14%
14%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
18%
14%
22%
Меньше 1.5 1Т
66%
61%
70%
Меньше 2.5 1Т
87%
87%
87%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.48
1.39
1.57
Больше 0.5 2Т
72%
61%
83%
Больше 1.5 2Т
44%
44%
44%
Больше 2.5 2Т
22%
22%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
29%
40%
18%
Меньше 1.5 2Т
57%
57%
57%
Меньше 2.5 2Т
79%
79%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Чорли принимала участие в Национальная Лига Север

Чорли всего голов за матч команды 2.85 в каждой игре в Национальная Лига Север

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 53% для Чорли в Национальная Лига Север

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 68% для Чорли в Национальная Лига Север

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
59%
57%
61%
ОКЗ оба тайма
5%
5%
5%
ОКЗ и победа
24%
31%
18%
ОКЗ и ничья
22%
18%
27%
ОКЗ и поражение
14%
9%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
48%
48%
48%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
5%
9%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
31%
27%
35%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
5%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
31%
18%
ОКЗ 2Т
27%
22%
31%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
5%
5%
5%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
27%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
18%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
55%
53%
57%

Чорли добивается того, чтобы обе команды забивали в 59% матчей команды в Национальная Лига Север

Чорли фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в Национальная Лига Север

Чорли фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Национальная Лига Север

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Чорли забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига Север

Чорли фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига Север

Чорли пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига Север

Чорли забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига Север

Чорли фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига Север

Чорли пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига Север

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
87%
96%
79%
+0.5
59%
70%
48%
-0.5
33%
48%
18%
-1.5
16%
27%
5%
-2.5
7%
9%
5%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
96%
92%
+0.5
61%
74%
48%
-0.5
24%
35%
14%
-1.5
5%
5%
5%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
96%
96%
+0.5
72%
83%
61%
-0.5
29%
31%
27%
-1.5
18%
27%
9%

Чорли достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Национальная Лига Север

В первом тайме Чорли достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Национальная Лига Север

Во втором тайме Чорли демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 96% в Национальная Лига Север

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Чорли выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига Север

Чорли имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная Лига Север

В первом тайме, Чорли выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига Север

В первом тайме, Чорли имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная Лига Север

Во втором тайме, Чорли выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига Север

Во втором тайме, Чорли имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная Лига Север

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Чорли выигрывает по угловым в 0% матчей в Национальная Лига Север

Чорли имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная Лига Север

В первом тайме Чорли выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная Лига Север

Чорли имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная Лига Север

Во втором тайме Чорли выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная Лига Север

Чорли имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная Лига Север

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Чорли Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 46 32 4 10 112:51 61 100
2 46 28 11 7 99:43 56 95
3 46 25 12 9 74:51 23 87
4 46 24 7 15 81:68 13 79
5 46 22 7 17 83:61 22 73
6 46 19 16 11 61:52 9 73
7 46 20 13 13 66:64 2 73
8 46 22 4 20 95:86 9 70
9 46 20 9 17 78:68 10 69
10 46 19 11 16 62:69 -7 68
11 46 17 14 15 85:65 20 65
12 46 18 8 20 62:72 -10 62
13 46 18 6 22 76:83 -7 60
14 46 16 12 18 64:71 -7 60
15 46 15 12 19 66:65 1 57
16 46 16 9 21 66:74 -8 57
17 46 15 11 20 62:67 -5 56
18 46 13 14 19 66:77 -11 53
19 46 12 16 18 56:64 -8 52
20 46 14 10 22 64:79 -15 52
21 46 13 13 20 67:88 -21 52
22 46 12 14 20 49:82 -33 50
23 46 10 9 27 51:96 -45 39
24 46 7 8 31 41:90 -49 29
  • Promotion
  • Promotion Playoff
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

Чорли Состав

No data for selected season

В настоящее время клуб выступает в Национальной лиге Север, шестом уровне английского футбола, и проводит домашние матчи на стадионе "Виктори Парк". Клуб был основан как регбийный клуб в 1875 году, но перешел на футбол в 1883 году. Лучшим выступлением клуба в Кубке Англии стало достижение четвертого раунда в сезоне 2020-21, когда они победили "Дерби Каунти" со счетом 2-0 в третьем раунде, после ранее дважды доходив до второго раунда в сезонах 1986-87 и 1990-91. Лучшим выступлением клуба в трофее ФА было достижение полуфинала в сезоне 1995-96. Домашние цвета клуба - черно-белые полосы, отсюда и прозвище "Сороки".

О матче

Полный обзор команды Чорли - Англия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Чорли

Информация об играх команды - матч/матчи Чорли:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Чорли сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Англия и футбол Чорли. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Чорли, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Чорли - Уорксоп Таун (25.04.2026) 2:1 Национальная Лига Север
  • Кингс Линн Таун - Чорли (18.04.2026) 1:1 Национальная Лига Север
  • Чорли - Курзон Аштон (11.04.2026) 0:1 Национальная Лига Север
  • Марине - Чорли (06.04.2026) 2:1 Национальная Лига Север
  • Чорли - АФК Файлд (03.04.2026) 2:0 Национальная Лига Север
  • Олфретон Таун - Чорли (31.03.2026) 1:0 Национальная Лига Север
  • Скарборо Атлетик - Чорли (28.03.2026) 0:0 Национальная Лига Север
  • Оксфорд Сити - Чорли (21.03.2026) 2:0 Национальная Лига Север
  • Чорли - Киддерминстер Харриерс (17.03.2026) 2:1 Национальная Лига Север
  • Чорли - Бакстон (14.03.2026) 1:2 Национальная Лига Север

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Чорли. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Чорли, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Национальная Лига Север команда Чорли занимает 15 место в турнирной таблице с 57 очков, 15 побед, 12 ничьих и 19 поражений. Забито голов - 66, пропущено - 65.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Чорли
информация о команде
  • Полное название:
    Чорли
  • Сокращенное название:
    CHO
  • Стадион:
    The Chorley Group Victory Park Stadium
  • Город:
    Chorley
  • Вместимость стадиона:
    4100
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close